Конарское сельское поселение Цивильского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Межрайонная ИФНС России №7 по Чувашской Республике информирует

14:09 31 марта 2020 г.

Напоминаем, что обязательность печати для обществ с ограниченной ответственностью и акционерных обществ - отменена Федеральным законом от 6 апреля 2015 года № 82-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части отмены обязательности печати хозяйственных обществ», который вступил в силу 7 апреля 2015 года.

В этой связи, с 7 апреля 2015 года изготовление и использование обществами с ограниченной ответственностью и акционерными обществами печатей не требуется.

 Напоминаем, что документы на государственную регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей могут быть представлены заявителями в электронном виде с использованием сервиса Федеральной налоговой службы «Государственная регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей».

Основные преимущества электронной подачи документов в регистрирующий орган:
- отсутствует необходимость заявителя лично являться в регистрирующий орган;
-заявители, имеющие усиленную квалифицированную электронную подпись, совершают процедуру подачи документов самостоятельно, при этом свидетельствование подписи заявителя и оплата услуг нотариуса не требуется;
- значительно экономятся время и финансовые средства заявителя.

Кроме того с 1 января 2019 года уплата госпошлины за совершение юридически значимых действий в случае представления в регистрирующий орган документов, необходимых для государственной регистрации, в форме электронного документа, не требуется.

Конарское сельское поселение Цивильского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники


              

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика