Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Полезные и вредные» в Староахпердинской с/б

15:37 17 марта 2020 г.

 В Староахпердинской сельской библиотеке прошло мероприятие «Полезные и вредные», посвящённое месячнику «Молодежь за ЗОЖ».   Сначала  учительница на начальных классов Мария Анатольевна Ярусова провела беседу «Как защититься от гриппа, короновируса и ОРВИ». Она познакомила детей с некоторыми основными правилами здорового образа жизни, со способами защиты от этих болезней, призвала детей соблюдать эти нехитрые правила и задуматься о своем здоровье.

Библиотекарь Ираида Козлова организовала конкурсы между командами «Чистюля» и  «Богатырь». Очень интересно прошли конкурсы «Вредные и полезные», «Четвертый лишний», в ходе которых дети очередной раз повторили, что бывают полезные и вредные привычки. К полезным привычкам относится гимнастика, утренние процедуры и т.д., а из вредных привычек наиболее опасными являются курение, алкоголь, наркотики. Во время небольшой викторины «Твое здоровье» ученики вспомнили пословицы и поговорки о ЗОЖ, отгадывали загадки. Также отметили: не все, что мы едим - полезно. Бывают и продукты, которые вредны нашему здоровью. На этом мероприятии   многие ребята пришли к выводу, что не всегда прилагают достаточные усилия по сохранению своего здоровья и наша жизнь - в наших руках!  

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика