Хормалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Работодатели Ибресинского района отчитались о стаже своих работников за 2019 год

08:39 31 марта 2020 г.

 

В Управлении (Клиентской службе) Пенсионного фонда РФ в Ибресинском районе подвели итоги отчетной кампании по приему от страхователей сведений о стаже за 2019 год. В установленный законом срок,  до 1 марта,  280  работодателей района отчитались о страховом стаже 4180 своих сотрудников.

На основании представленных работодателями отчётов сведения о стаже за 2019 год будут включены в индивидуальные лицевые счета застрахованных лиц. Жители района смогут увидеть данные своего лицевого счета в выписках, сформированных в Личном кабинете гражданина на сайте ПФР и на Едином портале госуслуг, также их можно получить в клиентских службах Пенсионного фонда и МФЦ.

В Личном кабинете гражданина отображается информация о периодах  стажа работы и количестве заработанных пенсионных коэффициентов, а также иные периоды, учитываемые в стаж. Если обновление информации о начисленных работодателем страховых взносах происходит ежеквартально, то сведения о стаже за 2019 год  отразятся на лицевом счёте и в Личном кабинете не позднее 1 апреля 2020 года.

В случае, если человек обнаружит расхождение в периодах работы, отраженных на индивидуальном лицевом счете в ПФР, с фактическими периодами работы, ему необходимо обратиться к работодателю для корректировки данных. Это касается как прошлого года, так и всей трудовой деятельности гражданина. При отсутствии на лицевом счете данных об иных периодах, засчитываемых в стаж (к примеру, служба в армии, учеба, отпуск по уходу за ребенком), нужно обратиться в любую клиентскую службу Пенсионного фонда для дополнения лицевого счета недостающими сведениями.

 Получить дополнительную консультацию о состоянии своего индивидуального лицевого счета, а также по всем вопросам, входящим в компетенцию Пенсионного фонда РФ, можно по телефону регионального контакт-центра ПФР - 8(3852) 64-91-14, 8 (83538) 2-32-54.

 

 

 

 Клиентская служба Пенсионного фонда РФ

в Ибресинском районе

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429706 Чувашская Республика, Ибресинский район, с.Хормалы, ул.Центральная, д.2
Телефон: 8(83538) 2-70-30
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика