Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялось совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями муниципальных учреждений культуры

18:39 26 марта 2020 г.

25 марта 2020 г. в Министерстве культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики состоялось совещание в режиме видеоконференцсвязи с начальниками отделов культуры администраций муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики, руководителями муниципальных учреждений культуры под председательством и.о. министра культуры Розы Лизаковой.

В ходе совещания были обсуждены вопросы, посвященные освоению субсидий за счет федерального и республиканского бюджетов, выделенных в 2020 году и о ходе реализации национального проекта «Культура» в Чувашской Республике. Были затронуты вопросы строительства, капитального ремонта и оснащения детских музыкальных школ и школ искусств.

Также рассматривались вопросы о принимаемых мерах по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции в муниципальных учреждениях культуры.

В рамках видеоконференцсвязи участники обсудили оперативную обстановку, поставили задачи на краткосрочный и среднесрочный периоды. В заключение Роза Лизакова поздравила всех участников с Днем работника культуры.

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"

Первоисточник: Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика