Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поведены итоги олимпиады школьников «Электронный наномир»

14:08 27 марта 2020 г.

Национальный исследовательский университет «Московский институт электронной техники» (далее – МИЭТ), в целях повышения интереса школьников к углубленному изучению предметов технической направленности, выявления у них творческих способностей, а также способствования поиску молодых талантов второй год подряд организовывает олимпиаду для школьников «Электронный наномир».

Принять участие в Олимпиаде мог любой учащийся 10-го или 11-го класса, увлекающийся физикой. Для этого достаточно было зарегистрироваться на сайте МИЭТ и пройти процедуру подтверждения аккаунта.

Состязание включает два этапа. Первый (дистанционный) этап олимпиады прошел в онлайн-режиме с 20 декабря 2019 г. по 28 февраля 2020 г. По итогам отборочного этапа участники, показавшие лучшие результаты, были приглашены на финал.

Заключительный этап проводился очно 15 марта 2020 г. на двух площадках: в Национальном исследовательском университете «МИЭТ» в г. Зеленоград (8 участников) и в МБОУ «СОШ № 20» г. Новочебоксарска (5 участников), всего 13 учащихся – участников олимпиады по секции «Электроника», что составило 52% от всех школьников, прошедших в очный этап. По секции «Электроника» ребятам было предложено решить задания по физике повышенной сложности с уклоном в электротехнику и электронику.

По результатам проверки работ очного (заключительного) этапа II-й Межрегиональной олимпиады школьников «Электронный наномир» по секции «Электроника» определены один победитель и два призера, из них Горелов Николай, учащийся МБОУ «Гимназия № 6» г. Новочебоксарска, стал победителем, а Федоров Максим, учащийся МБОУ «СОШ № 20» г. Новочебоксарска, – призером олимпиады.

Поздравляем педагогов – наставников учащихся и ребят, гордимся ими и желаем новых успехов и побед!

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика