Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Эксперимент в подготовительной к школе группе «Звездочки» МБДОУ «Детский сад № 34 «Крепыш» на тему «Ах, картошка!»

11:47 27 марта 2020 г.

Экспериментировать - это всегда интересно! Дети из подготовительной к школе группы «Звёздочки» МБДОУ «Детский сад № 34 «Крепыш» любят проводить эксперименты. Вот и 20 февраля они посадили в группе картофель. Ребята посадили не только целый картофель, но и половину картофеля, и картофельные ростки, и даже картофельные очистки. Чтобы записывать свои наблюдения дети завели «Дневник наблюдения за картофелем». Каждый день ребята делают записи в дневнике: полив, наблюдение, первые ростки, корни, окучивание... Все этапы роста картофеля зафиксированы. На данный момент самые большие ростки достигли 60 см., а самый маленький - 4 см. Эксперимент ещё продолжается. Как отмечает Наталья Макарова, воспитатель подготовительной к школе группе «Звездочки», такие мероприятия способствуют развитию интереса к экспериментированию, развивается умение обобщать и систематизировать представления о способах вегетативного размножения картофеля. Ребята с огромным интересом ждут окончания эксперимента!

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика