Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Игра-путешествие в Большеалгашинской сельской библиотеке

08:39 25 марта 2020 г.

 22 марта текущего года в Большеалгашинском сельском клубе совместно с библиотекой состоялось мероприятие о бережном отношении к водным источникам, посвященное Всемирному Дню водных ресурсов21 марта 1993 года Всемирный день водных ресурсов был Учрежден резолюцией № A/RES/47/193 Генеральной Ассамблеи ООН. Оно проведено под названием: «Царица-водица» в форме игры - путешествия. Ни кому не секрет, что вода – это жизнь всего живого. И большая часть нашей планеты составляет вода (океаны, моря, реки, озёра и пруды). Работники культуры рассказали детям об экологических проблемах водных ресурсов нашей планеты и путях их преодоления. Затем по алфавиту дети называли название океанов, морей, рек, и в какой местности находятся. Мероприятием было охвачено 11 детей младшего и среднего возраста. 

 

 
 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика