ПОЛЕВОСУНДЫРСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ

                              Официальный сайт

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » О работе отделов социальной защиты населения Чувашии с 30 марта по 3 апреля текущего года

08:10 27 марта 2020 г.

В связи с принятием Указа Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 года № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» с 30 марта по 3 апреля 2020 года отделами социальной защиты КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии не будет осуществляться прием граждан. При этом Минтруд Чувашии сообщает, что выплаты по всем мерам поддержки не прекратятся и будут осуществляться в установленные законодательством сроки.

Необходимо отметить, что по итогам обращения Президента Российской Федерации к гражданам России от 25 марта 2020 года все социальные выплаты, по которым предполагается продление (в связи с необходимостью подтверждения уровня доходов, представления справок и иных документов), будут продлеваться на ближайшие шесть месяцев автоматически без представления каких-либо документов. Это в свою очередь коснется более 14 тысяч граждан Чувашской Республики ежемесячно.

В сложившейся ситуации в КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии организована «горячая линия». По возникающим вопросам следует обращаться по телефонам горячей линии:

заместитель директора КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии - (8352) 23-11-95;

начальник отдела по организации социальных выплат КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии - (8352) 23-11-77.

Номера телефонов отделов социальной защиты населения Чувашской Республики

Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Комсомольский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика