ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ГОРОДУ ШУМЕРЛЯОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » В отделе центра занятости населения Чувашской Республики по городу Шумерля прошло очередное кустовое совещание.

17:00 26 марта 2020 г.

25 марта т.г. в отделе КУ ЦЗН Чувашской Республике по городу Шумерля  состоялось совместное совещание директора КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии Зайцева А.И. с начальниками и  специалистами подведомственных отделов занятости города Шумерли, Алатырь, Аликовского, Красночетайского, Порецкого, Ядринского районов о мерах по предупреждению распространения короновирусной инфекции.

Открыл совещание директор Чувашского центра занятости населения Зайцев  А.И. Он рассказал о введении в Минтруде Чувашии режима повышенной готовности в связи с распространением короновируса, о принятии мер по усилению санитарно-противоэпидемиологических и профилактических мероприятий.

Заместитель директора Чувашского центра занятости Ментюкова О.Л. подвела промежуточные итоги  выполнения национальных проектов.

В ходе совещания были заслушаны отчеты о проделанной работе   начальников  отделов занятости населения Елесина А.Н., Яранского Е.М.,  состоялся обмен мнениями по данным вопросам.

Так же Зайцев А.И. встретился с коллективом КУ ЦЗН Чувашской Республики рассмотрел итоги работы отдела за первый квартал и поставил задачи по реализации национальных проектов.

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики"Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики по городу Шумерля

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика