ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ В КОЗЛОВСКОМ РАЙОНЕОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » В гостях у Галины Петровны

16:28 26 марта 2020 г.

Использование нетрадиционной формы урока способствует заметному повышению интереса к предмету у учащихся, что, безусловно, делает учебно-воспитательный процесс более эффективным. Учащиеся 6 класса Еметкинской средней школы вместе с учителем истории и обществознания Алексеевой А.А. отправились на экскурсию к ветерану труда трактористке Кашаевой Галине Петровне, которая 20 лет поработала в совхозе «Родина» на тракторе, а сейчас, находясь на заслуженном отдыхе, ведёт большое домашнее хозяйство. Галина Петровна очень радушно встретила учеников, рассказала о своей трудовой деятельности, а затем пригласила в дом. Ребятам очень понравились и тёплый приём, и вкусное угощение.

ОТДЕЛ КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ В КОЗЛОВСКОМ РАЙОНЕ

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика