Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Тематический час «Вода – богатство родной землицы» в Музее Ф. Васильева

16:08 17 марта 2020 г.

17 марта в Музее Ф.С.Васильева прошел тематический час «Вода – богатство родной землицы», посвященный Всемирному дню воды. Праздник Всемирный день воды отмечается каждый год 22 марта, призван подчеркнуть величайшее значение воды в нашей жизни.
Участниками мероприятия стали члены фольклорного коллектива «Сурӑм». Во вступительном слове заведующей музеем Н.Н.Яковлевой было сказано, что вода – основа жизни, но, к сожалению, во многих странах ее не хватает. При бесхозяйственном отношении человека к воде мы уже сегодня вступаем в полосу нехватки пресной воды. Вода для человека не только источник жизни, но и его добрый ангел-хранитель. Далее она рассказала о значении вод родников и источников для человека, познакомила со святыми источниками Моргаушского района, в которых люди исцеляются душой и телом.
Наши земляки издавна почитают святой источник в честь Святителя Николая Чудотворца села Ишаки Чебоксарского района. Испокон веков славился целебной Божией силой этот святой источник. Надежда Николаевна познакомила с легендами и былью, рассказывающими о чудах, свершенных на источнике. Участники мероприятия тоже поделились со своими историями, многие наши земляки (падаккасиские, актаевские) вместе с другими паломниками из Козмодемьянского, Чебоксарского, Ядринского, Цивильского, Тетюшского уездов исцелялись здесь от хворей и напастей. Фельдшер Вурманкасинского ФАП С.Николаева рассказала собравшимся о пользе воды для здоровья при правильном ее употреблении, а также о свойствах талой воды исцелять людей.

Территориальный отдел «Юськасинский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика