Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Акция «Сообщи, где торгуют смертью»

09:28 17 марта 2020 г.

 

 Акция «Сообщи, где торгуют смертью»: о фактах потребления и сбыта наркотических средств можно сообщить по телефонам доверия

С 16 по 27 марта в Чувашии проходит Всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью!».

Сегодня проблема наркомании – глобальная не только для России, но и всего мира в целом. В современном мире отмечается динамика: увеличивается число лиц, принимающих наркотические препараты, возрастает употребление наркотиков молодежью.

Давно доказано, что предупредить болезнь легче, чем заниматься ее лечением. Наркомания, как болезнь духовная и социальная, также не является исключением.

Если вы стали свидетелем факта незаконного оборота и потребления наркотиков, сообщите по телефону доверия 58-33-33, 23-01-00, в Управление по контролю за оборотом наркотиков МВД по Чувашской Республике. Не оставайтесь равнодушными, помните – проявленная бдительность позволит спасти человеческие жизни!

В прокуратуре республики, Министерстве внутренних дел по Чувашии действуют телефоны доверия для приема анонимных сообщений о местах употребления и сбыта наркотиков:

- прокуратура Чувашской Республики – 39-20-12 (в рабочие дни с 9.00 до 18.00), 62-48-49 (в нерабочее время, а также в выходные и праздничные дни);

- МВД по Чувашии – (8352) 58-33-33 или «02».

Чувашско-Сорминское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429261, Аликовский район, с. Чувашская Сорма, ул. Советская, д. 26
Телефон: 8(83535) 64-2-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика