МБУ ДО "СШ № 1" г. НовочебоксарскаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Тренировочные занятия запрещены не только в спортивных школах

09:07 26 марта 2020 г.

Уважаемые тренеры, спортсмены, родители! В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции проведение тренировочных занятий запрещено не только в бассейнах, тренажерных залах, залах спортивных школ, но и в парках, на стадионах, и прочих плоскостных сооружениях. Просим вас соблюдать все необходимые меры и рекомендации для предотвращения распространения инфекции.

Поддерживать физическую форму во время режима карантина можно и в домашних условиях – просто присоединяйтесь к проекту «Тренируйся дома». Чтобы стать участником проекта нужно записать видео со своей тренировки и прислать его по электронной почте на адрес sport_press@cap.ru, или же выложить на своей странице или странице спортивной школы в социальной сети ВКонтакте с хэштегом #тренируйсядома21. Все видеоролики размещаются на странице Минспорта Чувашии в социальной сети ВКонтакте.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа № 1" города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика