Территориальный отдел «Тораевский» ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Акция вручения юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне»

13:58 18 марта 2020 г.

В 2020 году наша страна отмечает знаменательное событие, 75-летие Победы в Великой Отечественной Войне. Этот год объявлен Годом Памяти и Славы, а юбилейные медали вручаются по указу Президента Российской Федерации.

Этот праздник особенно дорог для всех нас. В Тораевском сельском поселении знают, помнят, чтят память и гордятся защитниками родной земли. В рамках запланированных мероприятий, прошла акция вручения юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне».

Рабочая группа, в которую вошли Глава администрации поселения Орлов Е. В., и работники Тораевского сельского Дома культуры и сельской библиотеки, вручила юбилейные медали ветеранам и труженикам тыла на дому в деревнях Сюлово, Ойкасы, с. Тораево, а также ветеранов, проживающих в отделении сестринского ухода временного проживания в Тораевской участковой больнице. Учитывая пожилой возраст, состояние здоровья ветеранов и тружеников тыла, медали вручались в максимально комфортной для них обстановке. Со словами благодарности и пожеланиями крепкого здоровья, глава администрации передал памятные медали их заслуженным владельцам: Красновой Ольге Дмитриевне, Ефимовой Татьяне Викторовне, Даниловой Клавдии Федоровне, Степановой Виталине Александровне.

Также в торжественной обстановке в Тораевском сельском Доме культуры юбилейные медали вручили Харитоновой Екатерине Николаевне и пелагие Работники культуры поблагодарили их за подвиг, за наше мирное небо над головой, пообещали бережно хранить память и правду о тех страшных днях Великой Отечественной войны.

Ни при каких условиях нельзя забывать о тех, кому необходимо наше теплое отношение и внимание. Уважение и почтение к ветеранам, старшему поколению – это отражение культуры нашего народа и его воспитания.

 

Территориальный отдел «Тораевский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика