Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии в Ядринском районеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Конкурс рисунков «Профессия моей мечты»

13:17 25 марта 2020 г.

Выбор профессии – сложный и ответственный шаг в жизни каждого человека, требующий подготовки и знаний, времени на раздумья, и не терпящий легкомысленности, поскольку все мы хотим, чтобы работа соответствовала нашим интересам и возможностям, приносила радость и достойно оплачивалась, ведь большую часть своего времени люди посвящают именно работе. Выбор профессии зависит от наших способностей. Ведь выбор профессии – это достаточно серьезный вопрос, к которому стоит подходить обдуманно. Учащиеся Гимназии №1 г.Ядрин  в соответствии с федеральным проектом «Успех каждого ребенка» в рамках проекта по ранней профессиональной ориентации учащихся 6-11 классов «Билет в будущее» и месячника профориентации "Мое профессиональное будущее» приняли участие в школьном этапе республиканского конкурса «Профессия моей мечты».

По итогам школьного этапа конкурса победителями и призёрами стали:

I место-  Марьяна К., 6 б класс,

II место- Диана И., 5 б класс

III место-  Мария О., 5 б класс

Лауреаты-  Валерия Ф. (6 б класс), Арина Д. (5 б класс). Работы этих ребят примут участие в республиканском конкурсе «Профессия моей мечты».

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики в Ядринском районе

Первоисточник: МБОУ "Гимназия №1" г. Ядрин

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика