Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии в Ядринском районеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялся дистанционный конкурс творческих работ «Я развиваю мою Родину» среди учащихся Ядринского района

13:16 25 марта 2020 г.

В рамках реализации республиканского проекта «Содействие профессиональному самоопределению и самореализации обучающихся образовательных организаций Чувашской Республики посредством интеллектуально-творческих конкурсов» в Ядринском районе состоялся дистанционный конкурс творческих работ «Я развиваю мою Родину». На конкурс участники представили авторские электронные презентации – рассказы о своих реализованных и реализуемых проектах, которые являются посильным вкладом в развитие села и деревни, города и района. На слайдах учащиеся отразили этапы проектов: разработка идеи, практические дела, итоги реализации.

В Кукшумской школе разработали социальный проект «Чтобы помнили» по восстановлению памятника Павшим воинам в деревне. Учащиеся вместе с педагогами и родителями провели большую работу: организовали субботники по ремонту и покраске памятника, обновили надписи, подготовили рассаду и разбили цветники.

Учащиеся 9 «б» класса Гимназии №1 г. Ядрина являются библиоволонтёрами. Они участвуют в разных мероприятиях, сами организовывают акции и проводят среди учащихся городских школ.

Другие участники конкурса - школьники образовательных организаций рассказали, как они и родители делают добрые дела для школ и для своих населенных пунктов: благоустраивают территории, проводят экологические акции, помогают людям пожилого возраста, устанавливают памятные таблички Героям Великой Отечественной войны и т.д..

По итогам конкурса были определены победители и призёры:

1 место – Максимова М., 8 класс, МБОУ «Кукшумская ООШ», рук. Иванова Е.В.;

2 место – Чернева Н., 9 «б» класс, МБОУ «Гимназия №1» г. Ядрина, рук. Семенова В.В.;

3 место – Артёмкина И., 11 класс, МБОУ «Большечурашевская СОШ».

Лучшие работы представлены на республиканский этап конкурса.

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики в Ядринском районе

Первоисточник: МБУ ДО «Ядринский районный Дом детского творчества»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика