Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Уборка снега на тротуарах и дорогах поселка.

15:31 24 марта 2020 г.

    Очень переменчивая погода в этом году  любит преподносить сюрпризы. Так  случилось и сегодня. Только в  поселке растаял снег, начали подсыхать дороги и тротуары, зима вновь решила напомнить о себе. За ночь выпало большое количество осадков. Снегом замело автомобильные дороги и тротуары.

   Рабочие по благоустройству территории администрации Вурнарского городского поселения с самого утра приступили к расчистке тротуаров от снега, чтобы жителям поселка было комфортно добираться до работы. Убрали снег на улицах Советская, Первомайская, Ленина, К. Маркса, Ашмарова, Комсомольская.

  А на автомобильных дорогах  поселка в рамках муниципального контракта  трудится специализированная техника ИП Флегентов С.В. Основные работы сегодня направлены на расчистку улиц от снега. Снег убирается на всю ширину проезжей части.  Также осуществляется обработка проезжей части пескосоляной смесью во избежание образования на дорогах ледяной корки.

Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429220 Чувашская Республика Вурнарский район п.Вурнары ул.Советская д.36
Телефон: 8(83537) 2-53-01
Факс: 8(83537) 2-53-01
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика