Шумерлинское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Как это было? В честь 85-летия Шумерлинского района вспомним об открытии магазина "Автозапчасти"

13:26 23 марта 2020 г.

     Лейтмотивом прошедшего мероприятия, участниками которого были в основном люди среднего возраста и молодежь, стало обращение «Кто, если не мы», - имеющее в виду – «Ответственны в обустройстве и украшательстве жизни Шумерлинского сельского поселения».

     Деревня Шумерля с 12 января 2007 года начинается не только с яркой вывески, но и со здания магазина "Автозапчасти". В этот день состоялось торжественное открытие объекта придорожного сервиса – магазина «Автозапчасти», расположенного рядом с проходящей автотрассой «Сура». Открыл праздник глава сельского поселения Шуканов И.Г., который отметил, что на территории поселения активно развивается предпринимательская деятельность, необходимо работать над развитием сельского хозяйства. Присутствовавший на открытии глава Шумерлинского района Мурашкин В. А. поздравил шумерлинцев с началом работы магазина, подчеркнув, что это дает селянам рабочие места, является налогооблагаемым объектом. Отметил, что появление очередного объекта на территории района является результатом труда инициативных представителей общества, конкретно обозначил предстоящие задачи развития территории Шумерлинского сельского поселения и района, которые присутствовавшие здесь жители деревни Шумерли одобрили аплодисментами.

      Разрезали красную ленту - добро пожаловать в магазин. Внутри сразу в глаза бросаются чистота и уют, полные товара витрины и полки. Первым покупателем стал глава района, который получил памятный подарок, затем выстроилась очередь автолюбителей. Кроме магазина, здесь будут работать магазин хозяйственных товаров и автомобильная мастерская.

 

Шумерлинское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429125, Шумерлинский район, д.Шумерля, ул. Чапаева, д.6
Телефон: 8(83536) 61-7-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика