Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вручение медалей в честь 75-летия Победы в Сеспельском поселении

20:36 20 марта 2020 г.

В рамках акции, приуроченной к 75- летию Великой Победы- вручение юбилейных медалей "75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941- 1945 г." в деревне Сеспель Сеспельского сельского поселения поздравили вдов участников ВОВ, тружениц тыла.

Мы гордимся нелегкой жизненной судьбой наших дорогих односельчан: Михайловой Екатерины Герасимовны(88 лет), Ивановой Пелагеи Александровны(96 лет), Павловой Анны Павловны(94 года). Не зная отдыха, они трудились и работали без устали, благодаря подвигам этих людей мы имеем сейчас возможность жить в достатке. В этот весенний день, 20 марта 2020 года, работники культуры Семенов В.А. и Гаврилова О.П., председатель женского совета Сеспельского сельского поселения Шадрова Г.И.- посетили с поздравительным визитом на дому. Вручение цветов, удостоверений и медалей прошло в теплой дружественной обстановке. Вместе вспомнили истории былых времен, спели песни и пожелали на будущее крепкого здоровья, долголетия, внимания родных и близких.

 

 

фоторепортаж

 

Сеспельское сельское поселение Канашского района

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система» Канашского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика