Территориальный отдел «Тораевский» ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Выездной концерт в Ярославский СДК.

16:24 20 марта 2020 г.

18 марта коллектив «Тарават» при Анаткасинском сельском клубе побывал с выездным концертом в Ярославском СДК.

    В ходе концертной программы прозвучали чувашские, русские песни в исполнении коллектива «Тарават». Особо гостей порадовали   своим выступлением Албутова Клавдия, Филиппова Людмила, Самаков Валерий, дружная  семейная  пара Зоя и Юра Васильевы,  Наталья Михайлова,  Лебедева Лидия и    гармонист Никандров Вячеслав, который виртуозно исполнил мелодии из индийских фильмов. Все зрители, пришедшие в сельский дом культуры, смогли насладиться  выступлением  коллектива «Тарават».

      В завершении концерта заведующий Ярославским СДК Лина Владиславовна поблагодарила за выступление и обещала в ближайшее время побывать в нашем Анаткасинском сельском клубе.  Руководители клубов обменялись опытом работы по проведению разных мероприятий.

Территориальный отдел «Тораевский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика