Территориальный отдел "Юнгинский" 

Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Свой 80-летний юбилей отметила Нина Фёдоровна Апроськина.

15:09 20 марта 2020 г.

Живёт в деревне Юнгапоси добродушная, доброжелательная женщина Нина Фёдоровна Апроськина. 16 марта 2020 года она отпраздновала 80-летний юбилей. Поздравить юбиляршу со знаменательной датой пришли глава Юнгинского сельского поселения В.В.Фомин и работники культуры Юнгинского СДК. Гости вручили юбилярше памятный подарок и пожелали крепкого здоровья, долгих лет жизни, порадовали весёлыми песнями.

«Дорогая Нина Фёдоровна! Мы сегодня поздравляем Вас с юбилеем, восхищаемся Вами, отдаем Вам свою любовь, уважение, признательность. Уходят прожитые года и их не вернуть. Глядя на Вас, мы с радостью видим, что несмотря на свои годы, Вы сохранили оптимизм, жизнерадостность, мы восхищаемся вашей выдержкой. Семейного благополучия Вам, здоровья, человеческого тепла и счастья!» - с такими теплыми словами обратился глава сельского поселения к имениннице. 

Нина Фёдоровна всю свою жизнь проработала в колхозе «Новая Юнга». Ещё подростком, с 15 лет, трудилась наравне со взрослыми в бригаде. А с 20 лет стала работать дояркой и проработала около 40 лет до пенсии. За добросовестный труд Нина Фёдоровна награждена орденом «Знак Почёта» и памятными знаками, она имеет звания «Почетная доярка», «Заслуженная доярка», «Ветеран труда», о достижениях передовой доярки писали в газетах.

Вместе с мужем они вырастили 3 сыновей. На сегодняшний день её вдохновляют 12 внуков и 3 правнука.

Пожелаем юбилярше, чтобы огонь оптимизма и жизнелюбия в её душе горели долгие годы.

 

 

 

Территориальный отдел "Юнгинский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика