Отдел ЦЗН "Комсомольский"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » VI Всероссийская неделя охраны труда переносится на второе полугодие 2020 года

13:41 20 марта 2020 г.

Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики информирует, что в соответствии с решением Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Т.А. Голиковой от 5 марта 2020 г. № ТГ-П12-1812, а также пунктом 11 протокола заседания оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации от 10 марта 2020 г. № 10 VI Всероссийская неделя охраны труда (далее – Неделя), запланированная на 6-10 апреля 2020 г., переносится на второе полугодие 2020 года.

Конкретные даты проведения Недели будут сообщены дополнительно.

Контактные лица:

Ларионов Петр Александрович – заместитель начальника отдела трудовых отношений, охраны и экспертизы условий труда Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики;

Васюткина Яна Юрьевна – ведущий специалист-эксперт отдела трудовых отношений, охраны и экспертизы условий труда Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики.

Тел.: 8(8352)26-13-41.

E-mail: mintrud@cap.ru; mintrud-prot@cap.ru

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика