ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ГОРОДУ ШУМЕРЛЯОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Трудоустройство за пределы Чувашии

11:12 18 марта 2020 г.

Отдел занятости по городу Шумерля продолжает работу по содействию гражданам, обращающимся в целях поиска подходящей работы, и безработным гражданам в трудоустройстве в другие регионы Российской Федерации, а работодателям - в подборе необходимых работников для их предприятий и организаций. Трудоустройство граждан за пределами республики осуществляется в соответствии с заключенными   договорами для выполнения работ на объектах организации.

В настоящее время на работу в Москву и Московскую область требуются: отделочники, упаковщики, фасовщики, комплектовщики фруктов и уборщики территорий. Вахта 30/35, 40/45 смен. Проезд, проживание, спецодежда, постельное белье, аванс каждую неделю, зарплата 35-45 тысяч рублей.

 

Информацию об условиях труда в организациях можно получить в отделе КУ ЦЗН Чувашской Республики по городу Шумерля по адресу: г. Шумерля, ул. Косточкина, дом 5, тел. 2-12-83.

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики"Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики по городу Шумерля

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика