Советское сельское поселение Ядринского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В РАМКАХ МЕСЯЧНИКА ЗОЖ

11:05 17 марта 2020 г.

 16 марта на общешкольной линейке перед школьниками выступила медсестра Ильина Ирина Николаевна с вопросом о коронавирусной инфекции. Ознакомила с симптомами этого вируса, рассказала о том, как распознавать эту страшную инфекцию, остановилась на профилактических мерах предохранения от вируса: соблюдение личной гигиены, мытьё рук, полоскание горла, частое питьё горячей воды, проветривание помещения. Ирина Николаевна посоветовала вести здоровый образ жизни, не посещать людные места.

   О безопасности во время весенних каникул выступила учитель ОБЖ и физкультуры Петрова Надежда Анатолиевна. Напомнила детям правила дорожного движения, правила поведения во время весеннего паводка, правила пожарной безопасности, правила обращения с электроприборами.

   Безопасность на каникулах – это чрезвычайно важный аспект отдыха. Именно поэтому дети в обязательном порядке должны быть знакомы с основными правилами поведения. Ведь, как говорится в народе, - предупрежден значит вооружен....

МБОУ "Советская СОШ"

Советское сельское поселение Ядринского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429068 Ядринский район с.Советское ул.Советская д.26
Телефон: 8(83547) 64-2-53
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика