Советское сельское поселение Ядринского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Прокуратурой Ядринского района объявлены предостережения о недопустимости нарушения закона директорам образовательных учреждений

10:54 19 марта 2020 г.

Прокуратурой Ядринского района в связи с наступлением весенне-летнего периода и распространения в связи с этим инфекций, пере-даваемых при укусах клещей, а также на основании имеющихся фактов заражения укусами клещей в 2019 году на территории района проведена проверка в образовательных учреждениях.

Установлено, что за 2019 год на территории района зарегистрировано 28 лиц с жалобами на укусы клещей, среди которых 5 учащихся.

Неполнота мер, предусмотренных действующим законодательством по противоклещевой обработке, может привести к возникновению чрезвычайных ситуаций, инфицированию населения и созданию угроз причинения вреда жизни и здоровью граждан, детей вплоть до летального исхода.

С целью предотвращения и профилактики правонарушений в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения директорам общеобразовательных учреждений района объявлены предостережения о недопустимости нарушения закона.

 

 Прокурор района

 старший советник юстиции                                                  Ю.А. Фуражников

 

Советское сельское поселение Ядринского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429068 Ядринский район с.Советское ул.Советская д.26
Телефон: 8(83547) 64-2-53
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика