Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии в Ядринском районеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Встреча с медсестрой

10:12 20 марта 2020 г.

В рамках месячника профориентации учащиеся 4-5 классов  встретились со   Столяровой  Светланой Владимировной, которая более 20 лет проработала участковой (детской) медсестрой в Селоядринской участковой больнице. В настоящее время он работает медсестрой в Селоядринской школе.

Светлана Владимировна ознакомила учащихся с основными направлениями работы школьной медсестры: наблюдение за состоянием здоровья; физическим и нервно-психическим развитием учеников; организация и проведение противоэпидемических и лечебно-профилактических мероприятий; контроль режима дня и питания школьников; проверка правильности организации трудового воспитания и выполнения гигиенических требований, организация и проведение санитарно-гигиенического обучения школьного персонала, школьников и их родителей и так далее.

Она рассказала детям об ответственности за своё здоровье и о методах профилактики простудных заболеваниях. Светлана Владимировна также рекомендовала детям выполнять режим дня, заниматься спортом, во время каникул чаще бывать на свежем воздухе. 

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики в Ядринском районе

Первоисточник: МБОУ "Селоядринская СОШ"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика