Территориальный отдел «Тораевский» ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Анаткасинский СК с концертной программой посетил Моргаушский народный хор ветеранов

17:22 19 марта 2020 г.

17 марта  Анаткасинский  СК с концертной программой посетил Моргаушский народный хор ветеранов с художественным руководителем  композитором, заслуженным работником культуры ЧР Жуковым  Юрием Нестеровичем.

        Хор ветеранов - это коллектив, занимающийся музыкой в свое свободное время. Участники коллектива люди разные, имеют свои увлечения и жизненные позиции, но занятия в хоре сделали их одной большой дружной семьей. Эти творческие люди поражают своей энергией, духовным подъемом, их песни полны любви к жизни, родине. Каждый из участников хора достоин похвал, ведь они дарят частицу своего душевного тепла друг другу, отчего и получается радость общения и плодотворная творческая обстановка. Они вызывают огромное уважение и гордость.

      Репертуар хора ветеранов был разнообразен: патриотические песни, русские народные, песни военных лет, песни о России, лирические произведения и песни о любви.  Коллектив хора представил на суд зрителя наилучшие концертные номера, а также своеобразным украшением вечера стали выступления солистов, дуэтов и квартета. Концерт  получился ярким,  запоминающимся  и прошел на одном дыхании, очень проникновенно и трогательно. Все зрители ощутили мощную энергетику,  исходившую со сцены, и были вдохновлены концертом.

      В завершении концерта все зрители вместе с артистами дружно исполнили любимую песню Юрия Нестеровича Жукова «Пēр сана савас килет» и проводили их со сцены бурными овациями.

     В настоящее время Моргаушский народный хор ветеранов живёт полноценной творческой жизнью и радует зрителей своими выступлениями.     

 

Территориальный отдел «Тораевский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика