Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Наша служба и опасна, и трудна…

15:31 19 марта 2020 г.

17 марта 2020 года в рамках профориентационной работы состоялась встреча учащихся 9-11 классов с начальником ОНД и ПР по Аликовскому району А.В. Гордеевой. Во время встречи Анастасия Валериановна рассказала о важности профессии спасателя и пожарного, о борьбе со стихиями и о спасении человеческих жизней. Сотрудник «чрезвычайного» ведомства должен обладать не только профессиональными качествами, позволяющими выполнять поставленные задачи в срок, но и иметь высокие личностно-психологические характеристики. Чтобы плечом к плечу с героями–спасателями профессионально защищать страну от бед и чрезвычайных ситуаций, ребята должны пройти обучение в одном ВУЗов МЧС России.

      Анастасия Валериановна рассказала старшеклассникам о порядке приема в учебные заведения системы МЧС России, о требованиях для поступления и условиях несения службы.  И довела до ребят перечень учебных заведений системы МЧС России. У школьников возникло множество вопросов о проходном балле, требованиях относительно физической подготовки, условиях проживания курсантов, а также дальнейшего распределения по окончании учебы. Пожарные рассказывают о том, какие возможности раскрывает полученная профессия, какие направления деятельности в дальнейшем может избрать курсант.

 

Таутовское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429260, Аликовский район, д. Таутово, ул. Школьная, д. 1 "б"
Телефон: 8(83535) 63-2-91
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика