Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » На конкурсе инсценированной песни «Нас песня к Победе вела!»

10:03 19 марта 2020 г.

В Мариинско-Посадском районе по инициативе общественной организации «Союз пенсионеров России» и при поддержке отдела культуры и социального развития 17 марта в РДКиТ прошел конкурс инсценированной песни «Нас песня к Победе вела!», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и 100-летию Чувашской автономии.

В течение трех часов шел концерт, в котором участвовало около 200 человек. 16 коллективов творчески подошли к выступлениям: шили костюмы, сочиняли сценарии своего конкурсного выступления, многие из которых к тому же сопровождались мультимедийными презентациями и видеороликами. Ведущая Наталия Андреева знакомила зрителей с историей песен.

В составе жюри были заслуженный работник культуры Российской Федерации Л.В.Луцик, заслуженный работник культуры К.Н.Федорова, зам. директора МАУК «ЦКС» Мариинско-Посадского района А.О.Федоров.

Коллектив-участник Карабашского сельского поселения выступил с песней «От героев былых времен» из кинофильма «Офицеры». Все участники были награждены дипломами и сладкими призами от спонсора - руководителя организации «НАМ ЭКО» А.Н.Никанорова.

Карабашский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429566, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, д.Карабаши, ул. Центральная, 1
Телефон: 8(906) 385 17 15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика