Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Шумшевашском сельском поселении состоялось выездное заседание Комиссии по профилактике правонарушений

09:18 19 марта 2020 г.

18 марта  2020 года состоялось выездное  заседание комиссии по профилактике правонарушений в Аликовском районе.

 Заседание Комиссии было запланировано и проведено в Шумшевашском сельском поселении. На заседание были приглашены специалисты по профилактике  сельских поселений, так же в работе комиссии принял участие помощник  прокурора Аликовского района Дмитрий Бородин. Вел заседание заместитель главы  по социальным вопросам администрации Аликовского  района Петр Павлов.

 На заседании комиссии рассмотрен  вопрос:  «О состоянии работы субъектов профилактики правонарушений с лицами, злоупотребляющими алкогольной продукцией».    С данным вопросом выступил Петр Павлов, заместитель главы по социальным вопросам администрации Аликовского района, который охарактеризовал работу районной Комиссии по данному направлению. П.Павлов подчеркнул, что особое место в данном направлении  занимают лица, которые выезжают на заработки за пределы республики, а после возвращения злоупотребляют спиртными напитками. Были заслушаны Шумшевашское, Раскильдинское, Тенеевское сельские поселения.  Венера Григорьева,   инспектор ФКУ УИИ УФСИН, остановилась на работе с подучетными лицами. Александр Морозов, УУП ОП по Аликовскому району МО МВД России  «Вурнарский» ознакомил с информацией «О профилактике бесконтактных мошенничеств». Отметил, что в сельских поселениях данную информацию должны довести до каждого гражданина. Дмитрий Бородин, помощник прокурора Аликовского района в своем выступлении подчеркнул, что субъекты профилактики правонарушений на местах должны вести профилактическую работу с лицами, злоупотребляющими алкогольной продукцией.

 В завершении работы заседания комиссии члены комиссии по рассмотренным вопросам приняли соответствующие решения и наметили предстоящий план работы по межведомственному взаимодействию.

Шумшевашское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429243, Аликовский район, с. Шумшеваши, ул. Молодежная, д. 72
Телефон: 8(83535) 59-2-75, 8-991-464-92-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика