МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » «Сказочное царство – мудрое государство» конкурсно-развлекательная программа

18:49 17 марта 2020 г.

  Приближается неделя детской книги. 2 апреля будем отмечать Международный день детской книги. В преддверии праздника, библиотекарь Орининской сельской библиотеки Екатерина Захарова пришла в гости к учащимся 1 класса Орининской школы с их учителем Еленой Музыковой. Библиотекарь рассказала ребятам, как много интересных книг есть в библиотеке, некоторые из них она принесла с собой в школу. Библиотекарь предложила учащимся интересные задания, чтобы проверить их знания о прочитанных книгах. Дети угадывали загадки а так же названия сказок по картинкам.

  Детям очень понравились игры «Угадай, кто я!», где они водили хоровод под веселую музыку и выполняли задания, игра «Угадай сказочного героя», где библиотекарь показывала ребятам предметы, которые потеряли сказочные герои, а ребята с удовольствием отгадывали хозяина. Библиотекарь раздала всем воздушные шары и дети нарисовали на них своих любимых сказочных героев. Далее ребята отвечали на вопросы сказочной интерактивной викторины, поиграли в игру «Угадай, у кого в руках ластик» и поучаствовали в игре «Шоколадка». Участники игры разделились на 2 команды. Каждой команде была дана шоколадка. Участники команд подбегали к шоколадкам и отламывали по кусочку. Задача игры была такой, чтобы всем участникам команды хватила шоколадка.

  Ребятам мероприятие очень понравилось. Сказочное царство – мудрое государство. Здесь всегда побеждает добро. Дети – это наше будущее. Пусть они растут умными, толковыми и воспитываются на добрых, хороших книжках.

 Заведующий Орининской сельской библиотекой Е.В. Захарова

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика