Продовольственный фонд Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Крупы Продовольственного фонда Чувашской Республики

10:40 19 мая 2020 г.

Основной задачей Продовольственного фонда Чувашской Республики является обеспечение населения республики качественной и безопасной продукцией по доступным ценам, и обеспечение сельских товаропроизводителей  республики  качественными  минеральными удобрениями и ГСМ к сезонным полевым работам,  в том числе в счет  будущего урожая.

Крупоцех Продовольственного фонда Чувашской Республики производит семь наименований круп: полбяную шлифованную, полбяную дробленую, перловую, ячневую, пшеничную, горох целый шлифованный, горох колотый.

В настоящее время в крупоцехе работают 5 линий, две из которых были запущены в прошедшие два года. Полностью укомплектован штат работников, прошедших соответствующее обучение и имеющих специальные допуски к работе.

Все наименования круп выпускаются по стандартам организации (СТО), принятым на предприятии в 2018 году.

Как сообщил генеральный директор Продовольственного фонда Чувашской Республики Богданов Александр Николаевич, максимальная производительность крупоцеха – 20 тонн круп в сутки. Сырье для выработки круп – зерно, выращенное чувашскими аграриями – на складах имеется.

Производство круп осуществляется по заявкам оптовых покупателей. На сегодняшний день все заявки на отгрузку круп выполняются в полном объеме.

По заявкам покупателей  в настоящее время принято решение работать в несколько смен, в т.ч. и в выходные дни.

В целях устойчивого развития предприятием проводится работа по расширению рынка сбыта продукции, в том числе учреждениям бюджетной социальной сферы.

На сегодняшний день поставки качественной и безопасной продукции по доступным ценам  осуществляются в 57 учреждений Чувашии.

Оптовая торговля крупами осуществляется через отдел закупок, продаж и маркетинга общества, розничная торговля – через собственный магазин «Пучах» по адресу Цивильский район, ст. Цивильск (д. Михайловка), д.5, а также через фирменный киоск Продфонда, расположенный по адресу г. Чебоксары, ул. Космонавта Николаева А.Г., 14 а. Киоск был открыт в 2019 году.

Акционерное общество "Продовольственный фонд Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Институт конъюнтуры аграрного рынка Анализ российских аграрных рынков Журнал Агробизнес Минсельхоз России Крестьянские ведомостиВсе сайты Чувашии ИА ВолгаИнформАПК-Информ Межрегиональная торговая система Зерно

ГУП ЧР ЧувашхлебопродуктЧГСХА

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика