Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Концерт работников школы прошел успешно

16:48 17 марта 2020 г.

В рамках Года памяти и славы в Российской Федерации,  празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и 100-летия образования Чувашской автономной области в Чувашской Республике в Аликовском районе с 11 по 19 марта 2020 года проводится районный смотр-конкурс коллективов  организаций, предприятий и учреждений Аликовского района «Мы этой памяти верны».

Педагогическим коллективам согласно положению надо представить художественные номера в номинациях: «Хоровое пение – хоры, «Вокальное творчество (соло, вокальный ансамбль)»,  «Хореографическое творчество»,  «Художественное слово».

16 марта на сцене районного дома культуры выступили коллективы МБДОУ «Аликовский детский сад № 2 «Хевел», МАОУ «Большеямашевская СОШ», МАОУ «Карачуринская ООШ» и коллектив МАОУ «Большевыльская СОШ им.братьев Семеновых»

Наши педагоги порадовали зрителей яркими номерами. Прозвучали хоровые песни «Поля России», «Чаваш ен». Ансамбли исполнили песни «Рушник», «Ехали казаки домой», «Салтар таканать», а солисты Л.Маркова и Л.Шашкина исполнили произведения «Как служил солдат» и «Ой ты, рожь». Г.Иванова удивила мастерством художественного слова. Но больше всего зрителям понравился шуточный танец «Проходка». Аплодисменты звучали в течение всего выступления, а улыбки не сходили с лиц зрителей.

Учителя показали, что и у доски, и на сцене они истинные мастера.

 

Большевыльский территориальный отдел Аликовского муниципального округа

Первоисточник: МАОУ "Большевыльская СОШ им. братьев Семеновых"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика