Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Огонь внутри тебя

14:53 17 марта 2020 г.

В Центральной библиотеке прошел правовой урок на тему «Агрессивное поведение в обществе: психология и правовая ответственность» для учащихся 6 класса МБОУ «Кугесьская СОШ №1» (классный руководитель Иванова С.Ю.).

На встречу были приглашены помощник прокурора Ильина И.Н. и сотрудники отдела по делам несовершеннолетних ОМВД РФ по Чебоксарскому району майор полиции Боронов А. Л., старший инспектор майор полиции Макарова И.В., инспектор ПДН старший лейтенант полиции Иванова Р.Г.

Мероприятие началось с вступительного слова библиографа Ивановой М.В. об агрессивном поведении детей в обществе. Сегодня мы все чаще встречаемся с детской агрессией, с экранов телевизора, с Интернет-ресурсов мы слышим, как дерутся между собой школьницы, как проявляют агрессию дети по отношению к учителям. Жестокие драки на школьном дворе сверстники, даже не пытающиеся вступиться за жертву, снимают на видеокамеры своих мобильников, чтобы тотчас же продать записанное видео на каком-нибудь веб-ресурсе.

В продолжение темы помощник прокурора Ирина Николаевна рассказала ребятам, что такое агрессия, какие существуют виды агрессии, чем отличается агрессия от агрессивности, что относятся к агрессивным действиям. Внимание было уделено виртуальной агрессии, с чем мы сталкиваемся ежедневно.

Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних объяснили, каковы юридические последствия этих деяний, привели примеры из собственной практики.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика