Территориальный отдел "Сятракасинский"

Управления по благоустройству и развитию территорий

администрации Моргаушского муниципального округа

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Кашмашский народный театр на сцене Тойгильдинского СДК.

13:32 17 марта 2020 г.

      В понедельник, 16 марта 2020 года, коллективом  Кашмашского народного театра, зрителям был представлен спектакль по пьесе Николая Терентьева «Пушар лаши».. Своеобразным началом недели стало выступление  коллектива Кашмашского народного театра на Тойгильдинской сцене Хорнойского сельского поселения. Энергичная, задорная игра актеров вызвала бурную реакцию всего зала. Артисты выступали с большой эмоциональной силой и на высоком художественном уровне. В зале стоял  тихий, добрый просмотр зрителей и шум от аплодисментов. Трагикомедийное выступление талантливых участников оставил неизгладимое впечатление у зрителей, и они долго не отпускали артистов со сцены. Все персонажи  постановки спектакля, подкупают своей непосредственностью, добротой и умением попадать в нестандартные и комичные ситуации. История постановки спектакля происходит в одной деревне, где жизнь протекает по своим законам, а любовь остается неизменной. Тема сельской жизни и быта особо понятна и близка сельским зрителям, которые тепло и восторженно встретили «Премьеру».  Аплодисменты не смолкали на протяжении всего спектакля, встреча с театром никого не оставила равнодушным. Премьера постановки прошла на высоком уровне. Публика сердечно поблагодарила актеров бурными аплодисментами. По окончанию спектакля у зрителей появилась возможность задать вопросы как режиссеру, так и артистам. Творческая встреча была наполнена добрыми и позитивными эмоциями.. В конце театрального вечера состоялась дружественная встреча с участниками творческого ансамбля «Хавас» при СДК.

Территориальный отдел "Сятракасинский " Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика