Отдел образования администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Началась акция «Сообщи, где торгуют смертью»

08:00 17 марта 2020 г.

В целях противодействия незаконному обороту наркотиков и профилактики их немедицинского потребления, оказания квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц в период с 16 по 27 марта 2020 года на территории Янтиковского района проводится Общероссийская акция «Сообщи, где торгую смертью».

В рамках указанной акции 16 марта 2020 года с учащимися 7-9 классов МБОУ «Тюмеревская СОШ» инспектором ПДН ОП по Янтиковскому району МО МВД РФ «Урмарский» Жилкиной А.В. и представителями субъектов системы профилактики правонарушений несовершеннолетних Янтиковского района проведена профилактическая беседа о последствиях употребления, сбыта и хранения наркотических веществ и об уголовной и административной ответственности несовершеннолетних. Всего профилактической беседой охвачено 30 учащихся. В ходе беседы ребята получили ответы на интересующие вопросы.

Отдел образования администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429290, Чувашская Республика, Янтиковский район, с. Янтиково, пр. Ленина, 13
Телефон: 8 (83548) 2-15-41, 8 (83548) 2-14-47
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика