Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Час литературного чтения «Да здравствует книга!»

15:50 16 марта 2020 г.

16 марта в Ильинской сельской библиотеке состоялось открытие Недели детской и юношеской книги. Этим традиционным ежегодным мероприятием мы стараемся приобщить детей к чтению, а также к регулярному посещению библиотеки. Открытие Недели проходило в форме часа литературного чтения «Да здравствует книга!» с учащимися 1 класса МБОУ «Ильинская СОШ» (кл. руководитель Григорьева И.А.). В первой части мероприятия библиотекарь рассказала, какую огромную роль играет книга в жизни человека, как важно беречь книги. Также показала электронную презентацию «Неделя детской книги» и рассказала о детских писателях. Показала какие книги бывают: старые и новые, большие и маленькие, толстые и тонкие. Затем ребята принимали участие в литературной викторине «Знатоки сказок», где вспомнили много сказок.

Во второй части литературного чтения дети читали понравившиеся книги вслух. Все загорелись желанием взять книгу и почитать её до конца дома.

 

Территориальный отдел "Ильинский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика