Территориальный отдел «Тораевский» ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В гостях группа, ВОЯЖ,

15:57 16 марта 2020 г.

             Песня не имеет границ, не чувствует расстояния, когда льется из глубины души всеми весенними нотами радости и вдохновения. Несмотря на весеннее бездорожье эстрадная  группа ,, ВОЯЖ ,, из города Чебоксар, подготовив очередную праздничную концертную программу, 12 марта приехали в Большетокшикский  сельский клуб. С первых минут концерта сложилась добрая и восторженная атмосфера, благодаря которому между артистами и зрителями происходил взаимный обмен положительными эмоциями. Весенний букет из всеми любимых чувашских и русских эстрадных песен дарили зрителям  артисты. На протяжении всего концерта милые дамы с большим удовольствием принимали музыкальные поздравления, отдавая взамен лучезарные улыбки и теплоту своих сердец. Благодарная публика тепло и радостно принимала каждый художественный номер. Наши артисты подарили зрителям незабываемые впечатления и желание новых встреч.

Территориальный отдел «Тораевский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика