Территориальный отдел "Сятракасинский"

Управления по благоустройству и развитию территорий

администрации Моргаушского муниципального округа

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Концерт творческого коллектива «Акуча» при Сыбайкасинском СК.

15:23 16 марта 2020 г.

Вечером, 14 марта 2020 г. жители деревни Кашмаши собрались в уютном зале  Кашмашского Дома культуры на концерт  коллектива художественного творчества «Акуча» при Сыбайкасинском СК. Зрители тепло встретили артистов из соседней деревни.
     Артисты так чисто, звонко и красиво пели, что не нужны им были даже микрофоны. Каждый концертный номер воспринимался зрителями тепло и душевно. В концертной программе были хоровые и сольные песни, а также песни в исполнении мужского и женского ансамбля, танцы. Ярким моментом в программе концерта стало выступление женской вокальной группы с русскими и чувашскими народными песнями и танцевального коллектива  «Позитив».
      Публике очень понравились и сценические костюмы артистов. Яркие, красивые, богатые, необычайные концертные платья и костюмы с разными аксессуарами и чувашскими вышивками радовали глаз, сидящих в зрительном зале.
      Много добрых слов можно сказать о ведущей концерта, она и красиво поет и ведет, вообще молодчина.  К каждому номеру были умело подобраны стихи с содержаниями текстов песен.
      Все выступления, а в программе их около 20 номеров, были очень яркими и запоминающимися..
      Отдельное спасибо гармонисту и баянисту, художественному руководителю Сорокину Евгению. Он так зажигал всех, что хотелось выбежать на сцену и пуститься в пляс вместе с артистами.
      Завершился концерт песенно-танцевальной композицией «Юрлар-ташлар. Ан васка, тăван».
      Время концерта пролетело быстро и незаметно. Зрители своими дружными аплодисментами тепло встречали артистов, ярко и выразительно продемонстрировавших своё песенное мастерство и актёрский талант.  В конце они стоя аплодировали артистам и долго не отпускали их со сцены.
      Мы благодарим наших соседей за прекрасный концерт, зрителей - за громкие аплодисменты и поддержку, и желаем всем участникам и зрителям новых встреч с прекрасной музыкой!

Территориальный отдел "Сятракасинский " Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика