Территориальный отдел "Юнгинский" 

Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Свой 90-летний юбилей отметила Лидия Александровна Шутеева.

14:22 16 марта 2020 г.

В Юнгинском сельском поселении стало доброй традицией поздравлять с юбилеем долгожителей, ветеранов, тружеников тыла, заслуженных людей, которые многие годы трудились ради процветания нашего села. Такого уважения удостоилась и жительница села Юнга Лидия Александровна Шутеева, которая 14 марта отметила свой 90-летний юбилей.

В этот знаменательный день Лидию Александровну с юбилейной датой тепло поздравили от имени главы Юнгинского сельского поселения Фомина В.В. ведущий специалист-эксперт администрации сельского поселения И.Н.Илугина, а также работники культуры Юнгинского сельского Дома культуры, отметив, что виновница торжества является примером трудолюбия, мудрости и терпения, ее заслуги неоценимы. Гости пожелали юбилярше крепкого здоровья, благополучия, долгих и счастливых лет жизни, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием. Культработники преподнесли юбилярше музыкальное поздравление, вручили памятные подарки и выразили надежду встретиться на 95-летнем юбилее.

Девяносто лет - это практически целый век. Этот юбилей свидетельствует о том, что за свою долгую жизнь многое было увидено и пройдено. Сколько трудностей встречалось на пути, но и сколько радостей и приятных моментов было пережито.       

Юбилярша в свою очередь поблагодарила всех, кто позаботился о том, чтобы этот день стал настоящим событием для нее, пожелала гостям мира, добра и успехов в работе.

 

 

Территориальный отдел "Юнгинский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика