Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Глава поселения вручил юбилейные медали

14:21 16 марта 2020 г.

В этом году Россия и все прогрессивное человечество отмечает 75-летие Великой Победы. Отдавая дань глубокого уважения великому подвигу, героизму и самоотверженности ветеранов Указом Президента Российской Федерации в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне учреждены юбилейные медали.

В Карабашском сельском поселении юбилейными медалями «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» награждены 11 тружеников тыла. К сожалению, из-за состояния здоровья, ветераны не смогли присутствовать на торжественном мероприятии с концертной программой в Карабашском доме культуры. Их награждали на дому в кругу близких родственников. Эту почетную миссию выполнил глава поселения Н.М.Алаев в сопровождении работников культуры Карабашского сельского поселения. Обращаясь к труженикам тыла, Николай Михайлович поблагодарил их за самоотверженный труд, отметил, что они работали не меньше, чем фронтовики и обеспечивали армию всем необходимым. Работники культуры тепло и сердечно поздравили ветеранов задушевными песнями.

Карабашский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429566, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, д.Карабаши, ул. Центральная, 1
Телефон: 8(906) 385 17 15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика