Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Акция «Дарите книги с любовью!»

13:25 16 марта 2020 г.

Книги, прочитанные в детстве, остаются в памяти и влияют на дальнейшее развитие. Книги открывают удивительный мир, наполняют опытом, учат добру и справедливости. Любовь к книгам и чтению зарождается именно в детстве с первых книжек, прочитанных дома или в детском саду. В рамках общероссийской акции «Дарите книги с любовью!» в МБДОУ «Детский сад №47 «Радужный» прошли мероприятия, в которых приняли участие и взрослые, и дети. Дети, декламировали стихи, рассказывали о своих любимых книгах, а умеющие читать читали любимые сказки своим друзьям. «Книга должна читаться! Отпуская книгу на волю, ты даешь ей жизнь!» – это лозунг движения bookkrossing – идея которого, вызволение книг на свободу. Сотрудники детского сада, родители воспитанников ДОУ, жители микрорайона «Юраково» приняли участие в новом движении bookkrossing и собрали целую библиотеку книг разных жанров и видов: классика, детективы, сказки, фантастика, которой сможет теперь воспользоваться любой родитель. В фойе детского сада выделено специальное место, где можно оставить свою книгу или взять на время почитать понравившуюся, обменять на другую книгу, есть возможность расположиться в кресле и спокойно за чтением книги подождать ребенка. Если вы хотите случайно найти или поделиться и погрузиться в мир чтения, тогда присоединяйтесь к нашему движению буккроссинга.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика