ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ В КОЗЛОВСКОМ РАЙОНЕОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Экскурсия в пожарно-спасательную часть

12:06 18 марта 2020 г.

Учащиеся 5в класса Козловской средней школы №3 побывали в пожарно-спасательной части №30 города Козловки. Экскурсия организована согласно плану воспитательной работы школы и как занятие кружка «О малой Родине моей».

Сотрудники ПСЧ №30 тепло встретили пятиклассников. Экскурсию по организации провела Доманина А. В., которая сначала ознакомила учащихся с историей пожарно-спасательной части, затем наглядно продемонстрировала все элементы одежды пожарного. В ходе мероприятия пятиклассники узнали, что в Козловке три пожарные машины, одна из них совершенно новая и оборудована новейшей техникой. Доманина А. В. показала детям все отсеки этой машины и ответила на вопросы детей.

Информация, полученная учащимися 5в класса, была интересной и содержательной.

ОТДЕЛ КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ В КОЗЛОВСКОМ РАЙОНЕ

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика