Продовольственный фонд Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » С главами администраций районов обсуждены вопросы реализации нацпроекта «Экология»

11:49 13 марта 2020 г.

12 марта заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр сельского хозяйства Сергей Артамонов совместно с  и.о. министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Виктором Косачевым обсудили с главами администраций муниципальных районов республики вопросы реализации национального проекта «Экология».

Выступая перед участниками совещания, Виктор Косачев обозначил актуальное состояние дел по реализации входящих в нацпроект региональных проектов «Оздоровление Волги», «Сохранение лесов», «Комплексная система обращения с твердыми коммунальными отходами», «Чистая вода», «Чистая страна», «Сохранение уникальных водных объектов».

Сергей Артамонов отметил, что все проекты реализуются на территориях муниципальных образований республики, главам администраций районов и городов необходимо уже сегодня активнее включаться в их реализацию, контролировать вопросы финансирования и прохождения процедур размещения госзаказа, чтобы не допустить срыва реализации намеченных проектов. Кроме этого, нужно заранее готовить проекты для включения в регпроекты, а с готовыми проектами обращаться в Минприроды Республики для детального их изучения и планирования финансирования и реализации.

Главы администраций муниципальных районов республики в ходе совещания обсудили конкретные вопросы по реализации проектов в своих районах с руководителями Минприроды Чувашии, Минстроя Чувашии и Минсельхоза Чувашии.

Также в рамках совещания заместитель министра  сельского хозяйства Чувашской Республики Татьяна Рябинина довела до глав администраций районов информацию о реализации в республике программы льготной сельской ипотеки. Подробные пояснения по всем вопросам реализации программы дали руководитель Чувашского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Ирина Письменская и специалисты банка.

На совещании обсуждены и рабочие вопросы реализация инвестпроектов в молочном животноводстве, а также вопросы внедрения новых правил агрострахования в хозяйствах республики.

Акционерное общество "Продовольственный фонд Чувашской Республики"

Первоисточник: Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Институт конъюнтуры аграрного рынка Анализ российских аграрных рынков Журнал Агробизнес Минсельхоз России Крестьянские ведомостиВсе сайты Чувашии ИА ВолгаИнформАПК-Информ Межрегиональная торговая система Зерно

ГУП ЧР ЧувашхлебопродуктЧГСХА

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика