ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ В КОЗЛОВСКОМ РАЙОНЕОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ТЕХНИКУМА

11:18 16 марта 2020 г.

В рамках месячника «Моё профессиональное будущее» в Андреево-Базарской средней  школе состоялась встреча учащихся 8-9 классов с представителями Государственного Автономного профессионального образовательного учреждения Чувашской Республики «Чебоксарский техникум транспортных и строительных технологий». Кольцова Р.П. и Бронюшкина Т.С. ознакомили ребят с профессиями, которым обучают студентов в данном образовательном учреждении. Обратили внимание на то, что параллельно можно ещё получить 3-4 профессии в вечернее время в многофункциональном центре прикладных квалификаций. Также юноши и девушки здесь могут получить водительские права на льготных условиях, так как в техникуме есть своя автошкола.  Для получения качественного практического образования создана  хорошая материальная база. Акцентировали внимание  слушателей  на том, что в техникуме активно ведётся внеурочная деятельность, по итогам которой студенты получают заметную прибавку к стипендии. Студенты данного учебного заведения активно участвуют в Международном конкурсе   WorldScills Russia и становятся победителями и призёрами во всех 9 компетенциях. По окончании техникума студенты имеют возможность продолжить образование в вузах.

ОТДЕЛ КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ В КОЗЛОВСКОМ РАЙОНЕ

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика