Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Очередной выездной концерт коллективов Шибылгинского СДК в Шоркассинский сельский клуб

22:33 10 марта 2020 г.

На днях  коллектив «Пинер» и танцевальный коллектив при Шибылгинском СДК побывали с выездным концертом в Шоркассинском сельском клубе. Участники фольклорного коллектива «Пинер» исполняли хорошо знакомые зрителю песни и новые композиции. Концертная программа  была весьма разнообразна. Благодаря мастерству исполнителей, отзывчивости и заинтересованности самих жителей, концерт стал настоящим праздником, как для зрителей, так и для самих артистов. Теплая дружеская атмосфера установилась с первых минут встречи. А как иначе, ведь артисты искренне делились своим душевным теплом.

 Солистки Зоя Алексеевна Варламова, Раиса Гурьевна  Башкирова и Любовь Андреевна Семенова очаровали зрителей своим голосом и яркими костюмами. Дуэт Р.И.Романовой и Е.П.Николаевой исполнил песню «Старик ĕҫке илсе каймасть». Изюминкой концертной программы стали танцевальные номера коллектива «Тинейджер» - современные, чувашские и индийские танцы. Специально для концерта был подготовлен танцевальный номер с рушниками  Наталии Александровой и Екатерины Ананьевой, который стал украшением программы.Настроение присутствующим поднимали шутки Розы Витальевны Волковой.

Зрители с благодарностью принимали теплые слова пожелания здоровья, счастья и благополучия, а каждое выступление встречали громкими аплодисментами. Концертная программа напоминала скорее дружескую встречу старых и добрых друзей.

 

фоторепортаж

 

Шибылгинское сельское поселение Канашского района

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система» Канашского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика