Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Концерт "Для милых дам"

22:24 11 марта 2020 г.

 С праздником ласки, любви и внимания, с праздником весеннего очарования поздравили женскую половину в Сугайкасинском сельском поселении. В этот день принято дарить женщинам цветы, коллектив художественной самодеятельности   Сугайкасинского СДК преподнес своему зрителю необычный весенний букет, который состоял из песен, танцев и слов поздравления.

   Каждый творческий номер звучал со сцены по - особенному! Песни лиричным исполнением, стихи искренним  признанием, а уж танцы и шутки подняли настроение своим неуёмным творческим потенциалом любимому зрителю

  Мужская половина в этот день удивляла своей  харизмой,  женщины расцветали, когда на сцене появлялись они, настоящие мужчины с ложками в руках, обаятельные  в женском обличии, и такие любимые в роли мужей.

 Одним словом, вечер удался! Зрители аплодировали стоя в  благодарность  местным артистам. А участники концерта в свою очередь зарядились новой энергией и стимулом радовать своего зрителя вновь и вновь!

 

 

фоторепортаж

 

 

Сугайкасинское сельское поселение Канашского района

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система» Канашского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика