Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Доме культуры с. Малые Кибечи прошел праздничный концерт «Милые женщины!»

22:16 10 марта 2020 г.

Вот и наступила долгожданная весна! Всё сильнее пригревает солнышко. Становится теплее не только на улице, но и на душе. В самом начале весны, 8 марта, празднуется международный женский день. В этот день вся «сильная» половина человечества преклоняется перед «слабой». И маленьких девочек, и юных школьниц, и обольстительных принцесс, и женщин разного возраста – всех в этот день одаривают цветами, подарками, стихами, просто добрыми пожеланиями и словами.

    В честь 8 марта в Доме культуры с. Малые Кибечи прошел праздничный концерт «Милые женщины!», посвященный женскому дню.

Программа концерта была очень интересной: творческий коллектив «Мерчен» подарил зрителям прекрасный концерт, в котором были показаны и уже полюбившиеся зрителями номера, а так же премьеры, подготовленные специально к этому дню.

Весь этот чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой.

Большую радость доставили зрителям учащиеся Малокибечской ООШ, которые, несмотря на свой юный возраст, весело и задорно выступали на сцене. Не смолкали бурные аплодисменты, которые дарили зрители участникам художественной самодеятельности.

Мы желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник - полным признательности и уважения, любви и нежности!

 

фоторепортаж

 

Малокибечское сельское поселение Канашского района

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система» Канашского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика