Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

"Спортивная школа №2" 

г.Новочебоксарска

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Республиканские соревнования по плаванию

20:02 13 марта 2020 г.

Сборная команда г.Новочебоксарска, состоящая из воспитанников СШ №2, приняла сегодня участие в республиканском фестивале по плаванию в зачет XXII Спартакиады школьников на Кубок Главы Чувашской Республики, проходящем в г.Цивильск. Ребята выступили отлично.

 Так, например, в личных заплывах на 50 м вольным стилем среди юношей Даниил Сайлутов завоевал почетное первое место, а Александр Самарин стал вторым. Среди девушек первой стала Елена Федорова, Анна Брызгалова завоевала призовое третье место. В эстафетном плавании команда г.Новочебоксарска в составе: Александра Самарина, Анны Брызгаловой, Елены Федоровой и Даниила Сайлутова также одержала победу. В общем командном зачете г.Новочебоксарск занял первое место с количеством 216 очков. 
 Поздравляем с победой! 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования " Спортивная школа №2" города Новочебоксарск Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
 
      
 
Счетчик посещений:
счетчик посещений
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика