Территориальный отдел "Сятракасинский"

Управления по благоустройству и развитию территорий

администрации Моргаушского муниципального округа

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Театр – это прекрасное, яркое явление, которое неповторимо и превосходно!

14:35 13 марта 2020 г.

 Ни один вид искусства не включает в себя всё то, что есть в театре. При просмотре театральных постановок мы не только просвещаемся, но и постигаем неизмеримую гамму чувств: боль, ненависть, горе или наслаждение; смеемся, плачем, радуемся вместе с актёрами. Мы сочувствуем и переживаем вместе с актёрами то, что, возможно, никогда не проживём в своей жизни. Но в спектаклях, сидя в зале, получаем неоценимый опыт, совет, подсказку. Огромные и яркие декорации, наполненное людьми - все это тоже часть театра. Богатый торжественный интерьер поселяет в душе каждого  ожидание чего-то необычного. Театр является одной из самых ярких красочных и доступных восприятию людям сфер искусства. Он развивает воображение и фантазию, способствует творческому развитию зрителя и формирует его личностную культуру. Вот почему участники нашего народного театра любят театр, наслаждаются  в театре  постигая свою цель, играя в постановках спектаклей.     

Участники Кашмашского народного театра продолжают радовать своими постановками жителей Моргаушского района и в этом году. Вчера, 12 марта сего года, артисты выехали с постановкой спектакля Н.Терентьева «Пушар лаши» в Мадикский СДК Юськасинс кого сельского поселения. Самодеятельные артисты отлично раскрыли образы своих героев. Зрители с большим интересом смотрели спектакль, восхищались сюжетной линией, получили огромное удовольствие от игры артистов, которые до глубины души смогли затронуть всех собравшихся в зрительном зале. Это было заметно по бурным и долго несмолкаемым аплодисментам. Зрители с замиранием сердца смотрели на убедительную игру самодеятельных артистов. Великолепное актерское исполнение спектакля вызвало у зрителей бурю эмоций. В завершение спектакля зрители тепло и бурно аплодировали артистам, зал стоя благодарил коллектив, звучали восторженные слова в адрес самодеятельных артистов. Наполненные впечатлениями и заряженные позитивом от игры замечательных  актеров, они расходились довольные, эмоционально обмениваясь впечатлениями.

       Коллектив Кашмашского народного театра благодарит своих зрителей за теплый прием. Будем рады новым встречам с вами!

Территориальный отдел "Сятракасинский " Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика